График проведения итоговой аттестации 2018/2019 учебный год

ГРАФИК

ПРОВЕДЕНИЯ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ

2018-2019 учебный год

 

01 июня 2019 г.

Отделение: «Декоративно-прикладное творчество»

 5 «Л»

 «Работа в материале»

9.00-13.00

(ауд. № 20)

(сбор в выставочном зале в 8.45)

 

  1. Апенко Полина
  2. Демидкина Лилия
  3. Кравченков Никита
  4. Кузина Татьяна
  5. Решетнева Анастасия
  6. Самульченкова Анастасия
  7. Чернова Екатерина

 

 

01 июня 2019 г.

Отделение: «Дизайн»

5 «Г», 5 «М»

«Основы дизайн - проектирования»

9.00-13.00

(ауд. № 25-а, 11, 3, 2)

(сбор в выставочном зале в 8.45)

 

  1. Абдулаева Виоллетта
  2. Бузина Софья
  3. Зубачева Виктория
  4. Кузнецова Дарья
  5. Михалева Ася
  6. Новикова Алина
  7. Поляничева Валерия
  8. Сибилькова Виктория
  9. Сидоренкова Вита
  10. Ширяева Настя
  11. Орищенкова Анастасия
  12. Черненкова Полина
  13. Берешевцева Вероника
  14. Грудин Павел
  15. Даванова Вероника
  16. Кибисова Диана
  17. Киселева Виктория
  18. Марющенкова Полина
  19. Парфенова Александра
  20. Рассказа Арина
  21. Сорокина Софья
  22. Шкалдов Егор


 

 

01 июня 2019 г.

Отделение: «Живопись»

5 «Д», 5 «Е», 5 «Ж», 5 «З»

«Композиция станковая»

9.00-13.00

(ауд. № 10, 12, 13)

 (сбор в выставочном зале в 8.45)

 

  1. Гаврилюк Екатерина
  2. Прозорова Мария
  3. Демидова Лия
  4. Дмитриева Анастасия
  5. Добренкова Юлия
  6. Дроздова Настя
  7. Морозова Юлия
  8. Семенова Александра
  9. Шелуханова Дарья
  10. Вишневская Анна
  11. Коновалюк Дарья
  12. Коршенкова Анна
  13. Лактионова Арина
  14. Маховнева Алина
  15. Прошина Арина
  16. Тимошков Александр
  17. Гапеенкова Маргарита
  18. Конышко Гриша
  19. Макарова Полина
  20. Сополнова Ксения
  21. Халикин Илья
  22. Шамурина Евгения
  23. Ходакова Полина


 

 

05 июня 2019 г.

«История изобразительного искусства»

«История народной культуры и изобразительного искусства»

9.00 (ауд. № 11)

(сбор в выставочном зале в 08.45)

 


  1. Абдулаева Виоллетта - 5 «М»,
  2. Апенко Полина -  5 «Л»
  3. Берешевцева Вероника - 5 «Г»,
  4. Бузина Софья - 5 «М»,
  5. Вишневская Анна - 5 «Ж»,
  6. Гаврилюк Екатерина - 5 «Е»,
  7. Гапеенкова Маргарита - 5 «Д»,
  8. Грудин Павел - 5 «Г»,
  9. Даванова Вероника - 5 «Г»,
  10. Демидкина Лилия - 5 «Л»
  11. Демидова Лия - 5 «З»,
  12. Дмитриева Анастасия - 5 «З»,
  13. Добренкова Юлия - 5 «З»,
  14. Дроздова Настя - 5 «З»,
  15. Зубачева Виктория - 5 «М»,
  16. Кибисова Диана - 5 «Г»,
  17. Киселева Виктория - 5 «Г»

 

 


 


06 июня 2019 г.

«История изобразительного искусства»

«История народной культуры и изобразительного искусства»

9.00 (ауд. № 11)

(сбор в выставочном зале в 08.45)

 

  1. Коновалюк Дарья - 5 «Ж»,
  2. Конышко Гриша - 5 «Д»,
  3. Коршенкова Анна - 5 «Ж»,
  4. Кравченков Никита - 5 «Л»
  5. Кузина Татьяна - 5 «Л»
  6. Кузнецова Дарья - 5 «М»,
  7. Лактионова Арина - 5 «Ж»,
  8. Марющенкова Полина - 5 «Г»,
  9. Маховнева Алина - 5 «Ж»,
  10. Михалева Ася - 5 «М»,
  11. Морозова Юлия - 5 «З»,
  12. Новикова Алина -5 «М»,
  13. Орищенкова Анастасия - 5 «М»,
  14. Парфенова Александра - 5 «Г»,
  15. Поляничева Валерия - 5 «М»,
  16. Прозорова Мария - 5 «Е»,
  17. Прошина Арина - 5 «Ж»

 

 

07 июня 2019 г.

«История изобразительного искусства»

«История народной культуры и изобразительного искусства»

9.00 (ауд. № 11)

(сбор в выставочном зале в 08.45)

 

 

  1. Рассказа Арина - 5 «Г»,
  2. Решетнева Анастасия - 5 «Л»
  3. Самульченкова Анастасия - 5 «Л»
  4. Семенова Александра - 5 «З»,
  5. Сибилькова Виктория - 5 «М»,
  6. Сидоренкова Вита - 5 «М»,
  7. Сополнова Ксения - 5 «Д»,
  8. Сорокина Софья - 5 «Г»,
  9. Тимошков Александр - 5 «Ж»,
  10. Халикин Илья - 5 «Д»,
  11. Ходакова Полина - 5 «Д»,
  12. Черненкова Полина - 5 «М»,
  13. Чернова Екатерина - 5 «Л»
  14. Шамурина Евгения - 5 «Д»,
  15. Шелуханова Дарья - 5 «З»,
  16. Ширяева Настя - 5 «М»,
  17. Шкалдов Егор - 5 «Г»

  

ГРАФИК

ПРОВЕДЕНИЯ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ

2018-2019 учебный год

Для обучающихся, сдающих итоговую аттестацию в общеобразовательных школах (9,11 классы) и сессии в ОУСПО

 

15 июня 2019 г.

 «Основы дизайн-проектирования»

9.00-13.00(ауд. № 11)

(сбор в выставочном зале в 8.45)

 

  1. Андреева Арина
  2. Илларионова Алина
  3. Михеева Арина
  4. Фомченкова Арина
  5. Зайцева Дана


15 июня 2019 г.

 «Работа в материале»

9.00-13.00(ауд. № 20)

(сбор в выставочном зале в 8.45)

 

  1. Калабышева Диана
  2. Кошкина София


 

15 июня 2019 г.

«Композиция станковая»

9.00-13.00(ауд. № 10)

(сбор в выставочном зале в 8.45)

 

  1. Белкина Александра
  2. Бирюкова Ксения
  3. Годунова Катя
  4. Жигулева Виолетта
  5. Костюченков Иван
  6. Кудрявцева Александра
  7. Лахно Анастасия
  8. Макарова Маргарита
  9. Макарова Полина
  10. Мирошина Ангелина
  11. Федорова Полина
  12. Афанасьева Ксения
  13. Какаулин Виктор
  14. Филиппенкова Екатерина
  15. Капитонов Матвей

 

19 июня 2019 г.

«История изобразительного искусства»

«История народной культуры и изобразительного искусства»

9.00

(ауд. № 11)

(сбор в выставочном зале в 08.45)

 

 

  1. Андреева Арина - 5 «Г»
  2. Афанасьева Ксения - 5 «Д»
  3. Белкина Александра - 5 «Д»
  4. Бирюкова Ксения - 5 «Д»
  5. Годунова Катя - 5 «З»
  6. Жигулева Виолетта - 5 «Д»
  7. Зайцева Дана - 5 «М»
  8. Илларионова Алина - 5 «Г»
  9. Какаулин Виктор - 5 «Ж»
  10. Калабышева Диана - 5 «Л»
  11. Капитонов Матвей - 5 «Ж»
  12. Костюченков Иван - 5 «Ж»
  13. Кошкина София - 5 «Л»
  14. Кудрявцева Александра - 5 «Ж»
  15. Лахно Анастасия - 5 «Ж»
  16. Макарова Маргарита - 5 «Д»
  17. Макарова Полина - 5 «Д»
  18. Мирошина Ангелина - 5 «З»
  19. Михеева Арина - 5 «Г»
  20. Федорова Полина - 5 «Д»
  21. Филиппенкова Екатерина - 5 «Д»
  22. Фомченкова Арина - 5 «М»


Политика конфиденциальности