График проведения консультаций перед сдачей итоговой аттестации 2018/2019 учебный год

 

 

ГРАФИК

ПРОВЕДЕНИЯ КОНСУЛЬТВЦИЙ ПЕРЕД СДАЧЕЙ

ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ

2018-2019 учебный год

 

31 мая 2019 г.

5 «Л»  «Работа в материале»

15.25-17.05

(ауд. № 20)

Преподаватель: Козикова Е.А.

 

5 «Г»  «Основы дизайн - проектирования»

15.25-17.05 (ауд. № 25-а)

Преподаватель:  Романов А.М.

 

5 «М» «Основы дизайн - проектирования»

17.05-19.00 (ауд. № 25-а)

Преподаватель:  Романов А.М.

 

5 «З», 5 «Е» «Композиция станковая»

15.25-17.05 (ауд. № 12)

Преподаватель:  Потапов С.Е

 

5 «Ж» «Композиция станковая»

15.25-17.05

 (ауд. № 13)

Преподаватель:  Еленева Т.А.

 

5 «Д»  «Композиция станковая»

17.05-19.00 (ауд. № 13)

Преподаватель:  Еленева Т.А.


 

03 июня 2019 г.

«История изобразительного искусства»

«История народной культуры и изобразительного искусства»

14.30-17.05 (ауд. № 23)

Преподаватель: Беспалова М.В.

 


1.     Абдулаева Виоллетта - 5 «М»

2.     Апенко Полина - 5 «Л»

3.     Берешевцева Вероника - 5 «Г»

4.     Бузина Софья - 5 «М»

5.     Вишневская Анна - 5 «Ж»

6.     Гаврилюк Екатерина - 5 «Е»

7.     Гапеенкова Маргарита- 5 «Д»

8.     Грудин Павел - 5 «Г»

9.     Даванова Вероника - 5 «Г»

10.  Демидкина Лилия - 5 «Л»

11.   Демидова Лия - 5 «З»

12.  Дмитриева Анастасия - 5 «З»

13.  Добренкова Юлия- 5 «З»

14.   Дроздова Настя- 5 «З»

15.   Зубачева Виктория - 5 «М»

16.  Кибисова Диана - 5 «Г»

17.   Киселева Виктория - 5 «Г»

18.  Коновалюк Дарья - 5 «Ж»

19.  Конышко Гриша - 5 «Д»

20.   Коршенкова Анна - 5 «Ж»

21.   Кравченков Никита - 5 «Л»

22.   Кузина Татьяна - 5 «Л»

23.    Кузнецова Дарья - 5 «М»

24.    Лактионова Арина - 5 «Ж»

25.    Марющенкова Полина - 5 «Г»

26.    Маховнева Алина - 5 «Ж»


 

04 июня 2019 г.

«История изобразительного искусства»

«История народной культуры и изобразительного искусства»

          14.30-17.05 (ауд. № 23)

Преподаватель: Беспалова М.В.

 


1. Михалева Ася - 5 «М»

2. Морозова Юлия - 5 «З»

3. Новикова Алина - 5 «М»

4.  Орищенкова Анастасия - 5 «М»

5. Парфенова Александра - 5 «Г»

6. Поляничева Валерия - 5 «М»

7. Прозорова Мария - 5 «Е»

8. Прошина Арина - 5 «Ж»

9. Рассказа Арина - 5 «Г»

10. Решетнева Анастасия - 5 «Л»

11. Самульченкова Анастасия - 5 «Л»

12. Семенова Александра - 5 «З»

13.  Сибилькова Виктория - 5 «М»

14.  Сидоренкова Вита - 5 «М»

15. Сополнова Ксения - 5 «Д»

16.  Сорокина Софья - 5 «Г»

17. Тимошков Александр - 5 «Ж»

18. Халикин Илья - 5 «Д»

19.  Ходакова Полина - 5 «Д»

20. Черненкова Полина - 5 «М»

21. Чернова Екатерина -  5 «Л»

22. Шамурина Евгения - 5 «Д»

23. Шелуханова Дарья - 5 «З»

24. Ширяева Настя - 5 «М»

25. Шкалдов Егор - 5 «Г»


 


 


ГРАФИК

ПРОВЕДЕНИЯ КОНСУЛЬТВЦИЙ ПЕРЕД СДАЧЕЙ

ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ

2018-2019 учебный год

Для обучающихся, сдающих итоговую аттестацию в общеобразовательных школах (9, 11 классы) и сессии в ОУСПО

14 июня 2019г.

 «Основы дизайн-проектирования»

9.00-11.00 (ауд. № 25-а) Преподаватель:  Романов А.М.


1.     Андреева Арина

2.     Илларионова Алина

3.     Михеева Арина

4.     Фомченкова Арина

5.     Зайцева Дана


14 июня 2019 г.

 «Работа в материале»

9.00-11.00 (ауд. № 20) Преподаватель: Козикова Е.А.


1.     Калабышева Диана

2.     Кошкина София


14 июня 2019 г.

«Композиция станковая»

9.00-11.00 (ауд. № 13)Преподаватель:  Еленева Т.А.


1.     Белкина Александра

2.     Бирюкова Ксения

3.     Годунова Катя

4.     Жигулева Виолетта

5.     Костюченков Иван

6.     Кудрявцева Александра

7.     Лахно Анастасия

8.     Макарова Маргарита

9.     Макарова Полина

10. Мирошина Ангелина

11.  Федорова Полина

12.  Афанасьева Ксения

13.  Какаулин Виктор

14.  Филиппенкова Екатерина

15.  Капитонов Матвей


 

18 июня 2019 г.

«История изобразительного искусства»

«История народной культуры и изобразительного искусства»

                                                                                                                   9.00-11.00(ауд. № 23) Преподаватель: Беспалова М.В.


 


  1. Андреева Арина - 5 «Г»

  2. Афанасьева Ксения - 5 «Д»

  3. Белкина Александра - 5 «Д»

  4. Бирюкова Ксения - 5 «Д»

  5. Годунова Катя - 5 «З»

  6. Жигулева Виолетта- 5 «Д»

  7. Зайцева Дана - 5 «М»

  8. Илларионова Алина - 5 «Г»

  9. Какаулин Виктор - 5 «Ж»

  10. Калабышева Диана - 5 «Л»

  11. Капитонов Матвей - 5 «Ж»

  12. Костюченков Иван - 5 «Ж»

  13. Кошкина София - 5 «Л»

  14. Кудрявцева Александра - 5 «Ж»

  15. Лахно Анастасия - 5 «Ж»

  16. Макарова Маргарита- 5 «Д»

  17. Макарова Полина- 5 «Д»

  18. Мирошина Ангелина- 5 «З»

  19. Михеева Арина - 5 «Г»

  20. Федорова Полина- 5 «Д»

  21. Филиппенкова Екатерина - 5 «Д»

22. Фомченкова Арина - 5 «М»

ГРАФИК

ПРОВЕДЕНИЯ КОНСУЛЬТВЦИЙ ПЕРЕД СДАЧЕЙ

ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ

2018-2019 учебный год

 

31 мая 2019 г.

5 «Л»  «Работа в материале»

15.25-17.05

(ауд. № 20)

Преподаватель: Козикова Е.А.

 

5 «Г»  «Основы дизайн - проектирования»

15.25-17.05 (ауд. № 25-а)

Преподаватель:  Романов А.М.

 

5 «М» «Основы дизайн - проектирования»

17.05-19.00 (ауд. № 25-а)

Преподаватель:  Романов А.М.

 

5 «З», 5 «Е» «Композиция станковая»

15.25-17.05 (ауд. № 12)

Преподаватель:  Потапов С.Е

 

5 «Ж» «Композиция станковая»

15.25-17.05

 (ауд. № 13)

Преподаватель:  Еленева Т.А.

 

5 «Д»  «Композиция станковая»

17.05-19.00 (ауд. № 13)

Преподаватель:  Еленева Т.А.


 

03 июня 2019 г.

«История изобразительного искусства»

«История народной культуры и изобразительного искусства»

14.30-17.05 (ауд. № 23)

Преподаватель: Беспалова М.В.

 


1.     Абдулаева Виоллетта - 5 «М»

2.     Апенко Полина - 5 «Л»

3.     Берешевцева Вероника - 5 «Г»

4.     Бузина Софья - 5 «М»

5.     Вишневская Анна - 5 «Ж»

6.     Гаврилюк Екатерина - 5 «Е»

7.     Гапеенкова Маргарита- 5 «Д»

8.     Грудин Павел - 5 «Г»

9.     Даванова Вероника - 5 «Г»

10.  Демидкина Лилия - 5 «Л»

11.  Демидова Лия - 5 «З»

12.  Дмитриева Анастасия - 5 «З»

13. Добренкова Юлия- 5 «З»

14. Дроздова Настя- 5 «З»

15. Зубачева Виктория - 5 «М»

16. Кибисова Диана - 5 «Г»

17.  Киселева Виктория - 5 «Г»

18. Коновалюк Дарья - 5 «Ж»

19. Конышко Гриша - 5 «Д»

20.  Коршенкова Анна - 5 «Ж»

21.  Кравченков Никита - 5 «Л»

22.  Кузина Татьяна - 5 «Л»

23.  Кузнецова Дарья - 5 «М»

24.  Лактионова Арина - 5 «Ж»

25.  Марющенкова Полина - 5 «Г»

26.  Маховнева Алина - 5 «Ж»


 

04 июня 2019 г.

«История изобразительного искусства»

«История народной культуры и изобразительного искусства»

          14.30-17.05 (ауд. № 23)

Преподаватель: Беспалова М.В.

 


1.  Михалева Ася - 5 «М»

2. Морозова Юлия - 5 «З»

3. Новикова Алина - 5 «М»

4. Орищенкова Анастасия - 5 «М»

5.  Парфенова Александра - 5 «Г»

6. Поляничева Валерия - 5 «М»

7.  Прозорова Мария - 5 «Е»

8. Прошина Арина - 5 «Ж»

9. Рассказа Арина - 5 «Г»

10. Решетнева Анастасия - 5 «Л»

11.  Самульченкова Анастасия - 5 «Л»

12.  Семенова Александра - 5 «З»

13. Сибилькова Виктория - 5 «М»

14. Сидоренкова Вита - 5 «М»

15. Сополнова Ксения - 5 «Д»

16. Сорокина Софья - 5 «Г»

17. Тимошков Александр - 5 «Ж»

18. Халикин Илья - 5 «Д»

19.  Ходакова Полина - 5 «Д»

20. Черненкова Полина - 5 «М»

21. Чернова Екатерина -  5 «Л»

22.  Шамурина Евгения - 5 «Д»

23. Шелуханова Дарья - 5 «З»

24. Ширяева Настя - 5 «М»

25. Шкалдов Егор - 5 «Г»


 


 


ГРАФИК

ПРОВЕДЕНИЯ КОНСУЛЬТВЦИЙ ПЕРЕД СДАЧЕЙ

ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ

2018-2019 учебный год

Для обучающихся, сдающих итоговую аттестацию в общеобразовательных школах (9, 11 классы) и сессии в ОУСПО

14 июня 2019г.

 «Основы дизайн-проектирования»

9.00-11.00 (ауд. № 25-а) Преподаватель:  Романов А.М.


1.     Андреева Арина

2.     Илларионова Алина

3.     Михеева Арина

4.     Фомченкова Арина

5.     Зайцева Дана


14 июня 2019 г.

 «Работа в материале»

9.00-11.00 (ауд. № 20) Преподаватель: Козикова Е.А.


1.     Калабышева Диана

2.     Кошкина София


14 июня 2019 г.

«Композиция станковая»

9.00-11.00 (ауд. № 13)Преподаватель:  Еленева Т.А.


1.     Белкина Александра

2.     Бирюкова Ксения

3.     Годунова Катя

4.     Жигулева Виолетта

5.     Костюченков Иван

6.     Кудрявцева Александра

7.     Лахно Анастасия

8.     Макарова Маргарита

9.     Макарова Полина

10.   Мирошина Ангелина

11.   Федорова Полина

12.  Афанасьева Ксения

13.  Какаулин Виктор

14.  Филиппенкова Екатерина

15.   Капитонов Матвей


 

18 июня 2019 г.

«История изобразительного искусства»

«История народной культуры и изобразительного искусства»

9.00-11.00(ауд. № 23) Преподаватель: Беспалова М.В.


 


  1. Андреева Арина - 5 «Г»

  2. Афанасьева Ксения - 5 «Д»

  3. Белкина Александра - 5 «Д»

  4. Бирюкова Ксения - 5 «Д»

  5. Годунова Катя - 5 «З»

  6. Жигулева Виолетта- 5 «Д»

  7. Зайцева Дана - 5 «М»

  8. Илларионова Алина - 5 «Г»

  9. Какаулин Виктор - 5 «Ж»

  10. Калабышева Диана - 5 «Л»

  11. Капитонов Матвей - 5 «Ж»

  12. Костюченков Иван - 5 «Ж»

  13. Кошкина София - 5 «Л»

  14. Кудрявцева Александра - 5 «Ж»

  15. Лахно Анастасия - 5 «Ж»

  16. Макарова Маргарита- 5 «Д»

  17. Макарова Полина- 5 «Д»

  18. Мирошина Ангелина- 5 «З»

  19. Михеева Арина - 5 «Г»

  20. Федорова Полина- 5 «Д»

  21. Филиппенкова Екатерина - 5 «Д»

22. Фомченкова Арина - 5 «М»

Политика конфиденциальности